В рамках акции «Безопасность детства» воспитатели нашего детского сада провели занятия на тему "Безопасность поведения в зимних зонах отдыха и на льду".
 Мероприятия ещё раз напомнили дошкольникам о правильном поведении на водоёмах. А мы, педагоги детского сада, ещё раз обращаемся к родителям с просьбой:
ВЗРОСЛЫЕ, НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ, ПРЕСЕКАЙТЕ ПОПЫТКИ ВЫХОДА ДЕТЕЙ НА ЛЕД, БЕСПЕЧНОСТЬ МОЖЕТ ОБЕРНУТЬСЯ ТРАГЕДИЕЙ!

Категория: Общие новости | Дата: 26.01.2026

close